• Всероссийская акция «Больше, чем дружба»

Автор: Сарантина Н.В.
    Если у вас есть брат или сестра, у вас есть и самый близкий друг — человек, с которым вы вместе росли и взрослели. 10 апреля в России отметят важный праздник — День братьев и сестер.
    Всероссийская акция «Больше, чем дружба».

10 апреля в России отмечается День братьев и сестёр. В честь этой даты Движение Первых проводит Всероссийскую акцию "Больше, чем дружба". Ее цель - подчеркнуть особую связь, которая объединяет детей в семье.

В МБОУ "Тополинская СОШ" прошёл тематический фото-марафон «Брат и сестра — не разлей вода!», в котором приняли участие обучающиеся братья и сёстры из 10 семей. Из них две пары являются близнецами, из двух семей в школе учатся трое детей!

Родные братья и сестры — это не просто родственники, это наши друзья, с которыми мы с самого детства делимся яркими моментами. Они помогают нам расти, учат нас быть добрыми, заботливыми и отзывчивыми людьми.