• Точка роста

Центр образования естественно-научной направленности «Точка роста» на базе  МБОУ "Тополинская СОШ"  открыт в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной направленности с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных области «Естественно-научные предметы»;
    • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной направленности;
    • дополнительное образование детей по программам естественнонаучной направленности;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Бриль Светлана Григорьевна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель биологии, географии.
    Биология, География
    Лихобабина Светлана Николаевна.
    Первая квалификационная категория. Учитель начальных классов
    Бубенок Евгений Николаевич.
    Первая квалификационная категория. Учитель технологии, ОБЖ
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
    Десятова Ольга Валентиновна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель истории, обществознания.
    История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Лихобабин Григорий Викторович.
    Высшая квалификационная категория. Учитель физкультуры
    Семёнова Виктория Владимировна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель английского языка.
    Шилова Жанна Владимировна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель русского языка и литературы.
    Осипова Ольга Васильевна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель начальных классов
    Соломахин Вячеслав Леонидович.
    Высшая квалификационная категория. Учитель физики, информатики
    Информатика, Физика
    Соломахина Валентина Михайловна.
    Высшая квалификационная категория. Учитель начальных классов.
    Милкина Елена Николаевна.
    Первая квалификационная категория. Учитель математики
    Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Редькина Екатерина Валерьевна.
    Первая квалификационная категория. Учитель русского языка и литературы и английского языка.
    Иностранный язык, Литература, Русский язык

Межмуниципальный семинар.

Межмуниципальный семинар

на базе «Кировской СОШ» Смоленского района
    Учителя, работающие в «Точке роста» приняли активное участие в межмуниципальном семинаре - практикуме
    Эскиз значка «Точка роста. Алтайский край.

Эскиз значка «Точка роста. Алтайский край

ул. Центральная 84
    Гречишникова Виктория вместе с руководителем Бриль С.Г. приняли участие в региональном заочном конкурсе «Точка роста: наши достижения»
    Победитель муниципального этапа Всероссийских предметной олимпиады.

Победитель муниципального этапа Всероссийских предметной олимпиады

ул. Центральная 84

Чернобровкин Р. – победитель муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад по биологии и экологии (2,3 место).

10 ноября 2023
    10 декабря 2023
    Чистое село!.

Чистое село!

село Топольное
    31 мая прошла акция "Чистое село". Учашиеся с 1 по 10 класс приняли в ней участие.
    31-31 мая 2023
    Акция "Чистое село".

Акция "Чистое село"

село Топольное

С каждым годом всё большее значение приобретает проблема поддержания благоприятного состояния окружающей среды в жизни человека.

"Чистое село" — под таким названием 2 ноября в МБОУ « Тополинская СОШ» прошла акция, направленная на экологическое просвещение детей и родителей, привлечение внимания к экологическим проблемам своего села.

02-02 ноября 2022

Фотогалерия