Алтайский край, Солонешенский район, село Топольное, улица Центральная 84
  • Весенние мероприятия 2023

Награды Спорт Физическая культура
    ул. Центральная 84
    С марта по май участники спортивного клуба принемали участие в мероприятиях: во внутри сельских соревнованиях по волейболу на приз села, внутришкольные соревнования по прыжкам в высоту и в муниципальном  соревновании по волейболу памяти Клепикова Н.К.
    01 марта 30 мая
    Весенние мероприятия 2023.

8 марта 2023 года состоялись соревнования по волейболу за приз села. Участвовало 4 команды, победителями стали команда "Центр", второе место заняла команда "Заречка" и третье место команда"Горная".

30 марта прошли внутришкольные соревнования по прыжкам в высоту. Участвовало 30 учащихся, было вручено 6 комплектов наград.

26 апреля прошол турнир по настольному теннису среди образовательных учреждений в зачет летней спартакиады. По итогам  Шадринцев Сергей занял 3 место (вторая ракетка).

28 апреля учасники клуба принемали участие в муниципальных соревнованиях по волейболу и заняли 3 место.