• Новости

В нашей школе полным ходом идёт подготовка к новогодним праздникам. Новый год – самый сказочный, загадочный, весёлый, и всеми любимый праздник. С его приходом школа наполняется необычной сказочной атмосферой.

27 декабря 2023, 10:07

Была проведена тренировка по действиям персонала при обнаружении размещенного в здании или на территории школы взрывного устройства.

23 ноября 2023, 16:14

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии. Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

Прокуратура Алтайского края рекомендует к просмотру серию социальных видеороликов "Безопасное детство". Перейти к просмотру видеороликов можно по QR – коду.

Некоторые школы этой осенью не миновало такое явление, как карантин. Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае пошла на спад, но зима впереди еще длинная, чтобы в случае карантина не запустить уроки, помните три простых совета от педагога.