• Новости

Первые Тополинской школы приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе».

04 апреля 2024, 09:46

С 1 апреля по 3 апреля прошла региональная акция "Подари жильё птицам"

Информационные материалы для детей, родителей и педагогов по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность.

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

Новая учебная неделя в нашей школе началась немного не традиционно: ❗Вынос Государственного Флага Российской Федерации. ❗Исполнение гимна! Линейка посвященная 35 годовщине вывода войск из Афганистана( перенесенная по объективным причинам). ❗ Почетный караул. После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 19 февраля 2024 года тема занятия «День защитника Отечества». На занятии говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину. 23февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества. Еще его называют День Армии.