• Новости

26 апреля в Солонешенском районе прошел муниципальный смотр- конкурс военно- патриотических объединений "Знай наших".

24.04.24 прошёл второй этап летней Спартакиады среди образовательных учреждений к 100-летию Солонешенского района – волейбол (смешанные сборные команды ).

Соревнования по прыжкам в высоту среди учащихся 1-11 классов

В период с 27.01.24 по 29.02.24 проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, он был ориентирован на учащихся 1-11 классы.

Согласно плану месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, 24 февраля в МБОУ "Тополинская СОШ" прошел турнир по волейболу.