• Всероссийская акция «Первые в космосе», посвященная Дню космонавтики

Автор: Сарантина Н.В.
    Первые Тополинской школы приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе».
    Всероссийская акция «Первые в космосе», посвященная Дню космонавтики.

12 апреля в День космонавтики в нашей школе прошли следующие мероприятия:

Для учеников начальной школы были проведены классные часы на тему «Удивительный мир космоса». Дети посмотрели познавательный мультфильм о бескрайней вселенной и нарисовали космические корабли и ракеты для путешествия в космос.

Для учащихся 5-6 классов прошла игра Мой Космос, а для старшекласников  была проведена интерактивная викторина «Звезды Первых» в рамках Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященная Дню космонавтики.

#ЗвездыПервых

#ДвижениеПервых24