• Турнир по волейболу памяти В.Табачкова

Автор: Сарантина Н.В.
    Согласно плану месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, 5 февраля в МБОУ "Тополинская СОШ" прошел турнир по волейболу.
    Турнир по волейболу памяти В.Табачкова.

Ежегодно в нашей школе проходит турнит по волейболу, посвященный памяти Виталия Табачкова, воспитанника нашей школы, погибшего в Чечне в первую чеченскую кампанию. Отряд Юнармии "Патриот" поприветствовал участников, также на открытии турнира присутствовала мама Виталия, Зоя Валентиновна. Директор школы Губина А.И.   пожелала участникам удачи. Заместитель главы Администрации района по оперативным вопросам Сысое А.В. и начальник отдела по спорту Администрации района Бунькова Ю.Г.  выступили с напутственной речью.

Участие в соревнованиях приняло 7 команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда "Энергия"(село Солонешное), 2 место  - команда "Экинур"( Республика Алтай) и 3 место - команда "Чарыш"(Чарышский район). В личном первенстве  лучшим нападающим был Бодакин Амат, лучший связной Денисов Михаил и лучший защитник Полунин Виталий.