• Новости

Уважаемые родители! Уже сейчас в зимне-весенний период с учетом погодных условий лед очень тонок. Скоро весна. И как всегда природа начинает вести себя по-весеннему. Длиннее становится день, становится все теплее и теплее. Вместе с погодой меняется и обстановка на водоемах. По всем внешним признакам, видимым человеческому глазу, лед на водоемах уже тонок и вызывает опасения. Лед при наступлении весны коварен и непредсказуем. Снаружи лед присыпан снегом и трещины, проталины, промоины с внутренней стороны льда не видны.

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

В период с 27.01.24 по 29.02.24 проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, он был ориентирован на учащихся 1-11 классы.

Согласно плану месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, 24 февраля в МБОУ "Тополинская СОШ" прошел турнир по волейболу.

Спортивные соревнования для учащихся 5-11 классов посвященные Дню защитника Отечества.